[LES SENTIERS DE LA CRÉATION] Henri MICHAUX... - Lot 416 - Morel de Westgaver

Lot 416
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
[LES SENTIERS DE LA CRÉATION] Henri MICHAUX - Émergences - Résurgences. Genève, Albert Skira, 1972. In-8, reliure d'édition, sous étui bordé. ÉDITION ORIGINALE. Un des 1000 reliés (n° 555). 20e volume de cette collection. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat