Georges SIMENON - Maigret chez le Coroner. Paris,... - Lot 418 - Morel de Westgaver

Lot 418
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Georges SIMENON - Maigret chez le Coroner. Paris, Presses de la Cité, 1949. In-12, broché, jaquette illustrée en couleurs (petites déchirures et restaurations à la jaquette). ÉDITION ORIGINALE; pas de grands papiers. Grisay, p. 67, 154.
Mes ordres d'achat