Georges SIMENON - Le Déménagement. Paris,... - Lot 424 - Morel de Westgaver

Lot 424
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Georges SIMENON - Le Déménagement. Paris, Presses de la Cité, (1967). In-8, en feuilles, sous couverture, chemise et étui d'édition. ÉDITION ORIGINALE. Un des 70 exemplaires numérotés de luxe, seul grand papier (n° 21). Menguy, 231.
Mes ordres d'achat