Georges SIMENON - Il y a encore des noisetiers. Paris,... - Lot 426 - Morel de Westgaver

Lot 426
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Georges SIMENON - Il y a encore des noisetiers. Paris, Presses de la Cité, (1969). In-8, en feuilles, sous couverture, chemise et étui d'édition (. ÉDITION ORIGINALE tirée à 296 exemplaires numérotés. Un des 90 de luxe (n° 72). 245, [6], [2 bl.] pp. Menguy, 237.
Mes ordres d'achat