Georges SIMENON - La Cage de verre. Paris,... - Lot 429 - Morel de Westgaver

Lot 429
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Georges SIMENON - La Cage de verre. Paris, Presses de la Cité, (1971). In-8, en feuilles, sous couverture, chemise et étui d'édition, non coupé. ÉDITION ORIGINALE. Un des 110 exemplaires numérotés de luxe, seul grand papier (n° 18). Menguy, 245.
Mes ordres d'achat