Claude SIMON - Triptyque. (Paris), Minuit,... - Lot 434 - Morel de Westgaver

Lot 434
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Claude SIMON - Triptyque. (Paris), Minuit, (1973). In-8, broché. ÉDITION ORIGINALE. Un des 97 exemplaires numérotés sur pur fil (n° 37).
Mes ordres d'achat