Michel TOURNIER - Le Coq de bruyère. [Paris],... - Lot 439 - Morel de Westgaver

Lot 439
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Michel TOURNIER - Le Coq de bruyère. [Paris], Gallimard, (1978). In-8, broché (dos très légèrement passé). ÉDITION ORIGINALE. Tirage limité à 50 exemplaires numérotés. Un des 30 sur vélin d'Arches (n° 48).
Mes ordres d'achat