Michel TOURNIER - Le Vol du vampire. [Paris],... - Lot 442 - Morel de Westgaver

Lot 442
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Michel TOURNIER - Le Vol du vampire. [Paris], Mercure de France, 1981. In-8, broché. ÉDITION ORIGINALE. Tirage limité à 85 exemplaires numérotés. Un des 75 sur vélin d'Arches (n° 13).
Mes ordres d'achat