Alexandre VIALATTE - La Lettre d'amour que... - Lot 447 - Morel de Westgaver

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Alexandre VIALATTE - La Lettre d'amour que j'aurais le mieux aimé écrire. Liège, Pierre Aelberts, Dynamo, (1968). Plaquette in-12, brochée (couverture partiellement insolée). ÉDITION ORIGINALE tirée à 51 exemplaires numérotés. Un des 40 sur vélin blanc (n° 20). N° 166 de la collection Brimborions. Aelberts & Auquier, 326.
Mes ordres d'achat