Alexandre VIALATTE - La Porte de Bath-Rabiim.... - Lot 449 - Morel de Westgaver

Lot 449
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Alexandre VIALATTE - La Porte de Bath-Rabiim. Textes choisis et présentés par Ferny BESSON. Paris, Julliard, (1986). In-8, broché. ÉDITION ORIGINALE posthume tirée à 25 exemplaires numérotés sur pur fil, seul grand papier (n° 7).
Mes ordres d'achat