Alexandre VIALATTE - La Dame du Job. Paris,... - Lot 450 - Morel de Westgaver

Lot 450
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Alexandre VIALATTE - La Dame du Job. Paris, Arléa, (1986). In-8, broché. ÉDITION ORIGINALE tirée à 160 exemplaires numérotés. Un des 60 de tête sur vergé Ingres (n° 39).
Mes ordres d'achat