[OBIIT] W. GOFFIN - Obiit aux armes d’alliance... - Lot 171 - Morel de Westgaver

Lot 171
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[OBIIT] W. GOFFIN - Obiit aux armes d’alliance de Stanislas de Meeûs d'Argenteuil (1894-1972) et de la baronne Cécile de Woelmont (1896-1978), 8 juin 1978. S.l., 1978. Huile sur panneau, 70 x 70 cm, signée en bas à droite. Petits éclats très marginaux. Réalisé pour les funérailles de Cécile de Meeûs, née de Woelmont. Grandes armoiries avec cimier et devise «virtute et prudentia».
Mes ordres d'achat