[1940-1945 - RÉSISTANCE] [Louis CAMU ]-... - Lot 176 - Morel de Westgaver

Lot 176
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
[1940-1945 - RÉSISTANCE] [Louis CAMU ]- Carte postale non signée adressée à Louis Camu, Les Trembles villa, Alost; oblitérée en 1842. Énigmatique message codé et non signé, portant les mentions suivantes «Laatste warsschuwing / Leevert alles binnen» et illustré de 2 sigles adressé à Louis Camu (Alost, 1905-1976), homme politique et résistant.
Mes ordres d'achat