Henri BOUCHOT - L'Épopée du costume militaire... - Lot 193 - Morel de Westgaver

Lot 193
Estimation :
75 - 100 EUR
Henri BOUCHOT - L'Épopée du costume militaire français. Aquarelles et dessins originaux de JOB. Paris, L.-Henri May, (1898). Grand in-4, broché, non coupé, non rogné. 10 hors-texte en couleurs, nombreuses illustrations en noir dans le texte.
Mes ordres d'achat