FOKKER BULLETIN. Vol. 2 [- 5]. Amsterdam,... - Lot 199 - Morel de Westgaver

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
FOKKER BULLETIN. Vol. 2 [- 5]. Amsterdam, 1 november 1925 - may 1929. 34 fascicules in-4, agrafés (tête du n° 4 coupée). Manquent les livraisons 1, 3 & 9 du vol. 2 ainsi que les n° 9 à 12 du vol. 5. Revue trilingue. Tête du n° 4 du 1er vol. coupée, un dos déchiré. Bonne condition générale. N. C. JOINT: - PHOTO-GAZETTE. Revue internationale illustrée de la photographie... 9e année. N° 1 [- 12]. Paris, Georges Carré et C. Naud, 25 novembre 1898 - 25 octobre 1899. 12 fascicules in-8, brochés (couvertures défraîchies, déchirures). Revue dirigée par G. Mareschal. 1 hors-texte par numéro. Mouillures. N.C. ENSEMBLE 46 FASCICULES.
Mes ordres d'achat