PESTALOZZI VERLAG. 8 volumes de cette collection. ... - Lot 377 - Morel de Westgaver

Lot 377
Estimation :
30 - 40 EUR
PESTALOZZI VERLAG. 8 volumes de cette collection. In-8 à l'italienne, dos toilé. 1.- Kennst du diese Waldtiere? 5. Aufl. 1984. 2.- Zehn kleine Indianerlein. [Années'50]. Légèrement défraîchi. 3.- 10 kleine Teddybärchen. S.d. 4.- Zehn kleine Heinzelmännchen. S.d. 5.- Zehn lustige Hundekinder. 1979. 6.- Zehn kleine Häschen. 1967. 7.- 10 kleine Mäuse. 1987. 8.- Walt DISNEY - Heut' kommt Micky zu Besuch! 1983. ENSEMBLE 8 VOLUMES, COINS FROISSÉS, MANQUE À L'UN D'EUX.
Mes ordres d'achat