COUTURIAU / DI SANO / MEYS - Lot de 3 albums... - Lot 388 - Morel de Westgaver

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
COUTURIAU / DI SANO / MEYS - Lot de 3 albums dédicacés + Différents albums, documents... - Paul COUTURIAU - Angelo DI MARCO - Le Yankee -1- Sombre mardi gras. Claude Lefrancq, 1991. ENRICHI D'UNE DÉDICACE & D'UN DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. - Bruno DI SANO - En toute innocence -1-. P&T Production, 1992. DÉDICACÉ. - Lucien MEYS - Le Beau Pays d'Onironie. Forma in quarto, 1992. DÉDICACÉ. - FRÉMOND - Sentimental -4-. Je veux de l'amour. Albin Michel, 1990. - The Comics Journal -3-. William Stout: from Undergrounds to Antarctica ! Winter 2003. - Louis FORTON - Les Pieds-Nickelés s'en vont en guerre. Préface de Pierre Boileau. 1913-1917. Azur, 1966. Couverture plastifiée, quelques rousseurs. - Hugo PRATT - DVD - La cour secrète des arcanes. Studio Canal, 2002. - DVD - Largo Winch. - Calendrier, agendas, prospectus divers, n° spéciaux de la Libre & du Vif (Gotlieb & Lucky Luke)...
Mes ordres d'achat