[WALT DISNEY] «Dumbo - Railway & Strong... - Lot 389 - Morel de Westgaver

Lot 389
Estimation :
125 - 150 EUR
[WALT DISNEY] «Dumbo - Railway & Strong man». Planche préparatoire non signée. Planche préparatoire aquarellée comprenant 8 cases. 535 x 760 mm sur carton fort de marque anglaise. Titre à la mine de plomb, annotations au stylo bille «Disneyland 95 Dec. 16th.» JOINTES - Mickey. Almanach 1981. Planche préparatoire. Dessin au crayon bleu, non signé. 290 x 235 mm. Placé sous passe-partout. - Winnie. Planche préparatoire non signée, crayons de couleur. 240 x 180 mm, placée sous passe-partout. ENSEMBLE 3 PROJETS NON SIGNÉS.
Mes ordres d'achat