TINTIN, chaque jeudi. 2e [- 7e] année. ... - Lot 398 - Morel de Westgaver

Lot 398
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
TINTIN, chaque jeudi. 2e [- 7e] année. 2 janvier 1947 - 31 décembre 1952. Livraisons in-4, agrafées. Les première et deuxième livraisons de la 2e année sont numérotées 15 et 16 pour 1 & 2. Manquent les n° 11 de la 6e année et 23 de la 7e année. N.C. JOINTES, 3 ANNÉES: - 1956 (manque le n° 51), 1957 & 1958. N.C.
Mes ordres d'achat