CHROMOS KWATTA - «Ciné Stars». Actrices... - Lot 106 - Morel de Westgaver

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
CHROMOS KWATTA - «Ciné Stars». Actrices et acteurs de cinéma, américains en majorité. Ensemble 550 chromos (dont quelques-uns en vrac). 4 albums petit in-12, 1 in-8, reliure d'édition.
Mes ordres d'achat