FOURMOIS / LAUTERS / MADOU... - Lot d'environ... - Lot 146 - Morel de Westgaver

Lot 146
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
FOURMOIS / LAUTERS / MADOU... - Lot d'environ 120 lithographies en noir, quelques-unes teintées, sujets divers. Topographie, chasse... Vues de Bruxelles, des Ardennes..., portraits d'hommes politiques belges..., quelques personnages. Rousseurs, quelques cernes de mouillure, petites déchirures marginales.
Mes ordres d'achat