Dieudonné BROUWERS / R. DUBOIS / O. LAMBOT... - Lot 150 - Morel de Westgaver

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Dieudonné BROUWERS / R. DUBOIS / O. LAMBOT & E. CLOSE - Namur, Huy, Gilly. Lot de 3 monographies. 4 volumes in-8, reliures diverses. - Dieudonné BROUWERS - Les Terriers du comté de Namur 1601-1612. Namur, Ad. Wesmael-Charlier, 1931. Tirage limité à 300 exemplaires. - R. DUBOIS - Les Rues de Huy. Contribution à leur histoire. Huy, H. Mignolet, 1910. - O. LAMBOT & E. CLOSE - Gilly à travers les âges. I [-II]. Bruxelles, Culture et Civilisation, 1975. Reproduction anastatique de l'édition de 1923.
Mes ordres d'achat