Pierre MAC ORLAN - Yves Brayer et Paris.... - Lot 273 - Morel de Westgaver

Lot 273
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pierre MAC ORLAN - Yves Brayer et Paris. 103 peintures, aquarelles, dessins Paris, Arthaud, (1965). In-4, en feuilles, 330 x 260 mm, sous couverture illustrée, chemise et étui. 103 planches hors texte en couleurs ou en noir. Tirage de 2200 exemplaires numérotés. Un des 2000 sur vélin (n° 579).
Mes ordres d'achat