A[deline] R[OGNON] - Suite de 15 sérigraphies... - Lot 280 - Morel de Westgaver

Lot 280
Résultat : 75EUR
A[deline] R[OGNON] - Suite de 15 sérigraphies érotiques. +/- 275 x 225 mm, en feuilles, sous chemise et étui cartonnés. Épreuves justifiées (tirage de 3, 4 ou 5) et portant les initiales de l'artiste. la dernière épreuve, «Amour vache», sur papier différent, porte un envoi signé par l'artiste (nom du dédicataire censuré).
Mes ordres d'achat