[Dr. Jacobus X ]- L'Art d'aimer aux colonies.... - Lot 285 - Morel de Westgaver

Lot 285
Résultat : 40EUR
[Dr. Jacobus X ]- L'Art d'aimer aux colonies. Orné de seize planches hors texte en couleur. Paris, Georges-Anquetil, «L'Art d'aimer -3-», 1927. In-8, 247 x 160 mm, reliure postérieure demi-buckram rouge, plat supérieur de couverture conservé (restauré).
Mes ordres d'achat