[XXe SIÈCLE REVUE] Revue XXe siècle. N°... - Lot 298 - Morel de Westgaver

Lot 298
Résultat : 20EUR
[XXe SIÈCLE REVUE] Revue XXe siècle. N° 18 & 19. Ensemble 2 livraisons. Paris, XXe siècle, février et juin 1972. In-4, brochées. - N° 18. Nouvelle série. XXIVe année. Construction de l'espace. Février 1962. Numéro composé de 16 quadrichromies et d'une lithographie originale par VIEIRA da SILVA. - N° 19. Nouvelle série. XXIVe année. Tournants décisifs. Juin 1962. 16 quadrichromies et une lithographie originale de Jean ARP. ENSEMBLE 2 LIVRAISONS.
Mes ordres d'achat