[CHROMOS] LIEBIG. Ensemble 482 séries avec... - Lot 168 - Morel de Westgaver

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
[CHROMOS] LIEBIG. Ensemble 482 séries avec petit pot, de nombreux autour des années 1900 (quelques chromos manquants) & 99 sans. Réunies dans 6 albums in-4, reliures en mauvaise condition. JOINT: - +/- 100 chromos en vrac (Liebig, Côte d'Or, de marques diverses.
Mes ordres d'achat