1 DÎNETTE & 8 JEUX N.C. - 1 Dînette. Les... - Lot 184 - Morel de Westgaver

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
1 DÎNETTE & 8 JEUX N.C. - 1 Dînette. Les pièces, dans les tons ocre et beige, sont illustrées d'un petit terrier écossais (whisky « Black and White »). Dans sa boîte ornée de petits jouets d'enfant dans les tons vert, bruns, sur fond noir. 330 x 295 x 95 mm. Boîte poussiéreuse, plusieurs déchirures. La dînette placée dans des encoches comprend: 6 sous-tasses, 6 petites tasses, 1 théière, un pot à lait et un sucrier. Couvercle du sucrier ébréché avec petit manque. - Mickey Mouse : Snakes and Ladders. (6 pions en bois, 2 petits dés, 1 pièce de la forme d'un sablier en bois peint en rouge). Boîte poussiéreuse. - Découpage de silhouettes. Occupation amusante pour les grands et les petits. «Sala, marque cachet rouge». (9 cartes postales, 3 cartes de modèles (10 sujets), 1 mode d'emploi, 2 petits papiers avec 1 coq et 1 dindon. Rousseurs sur la boîte. - Chat et souris : une course amusante. Jeux-Spear. 1 plateau et 1 bille. Boîte poussiéreuse. - Roulette. Reliable Toys. 1 plateau, 1 bille, 1 grande feuille dépliante, 1 mode d'emploi en anglais. Boîte abîmée. - Walt Disney's Ferdinand the bull jig-saw puzzle. Over 200 pieces. Boîte en mauvaise condition, n.c. - Loto. Bonacé D.V.D. Plaques et pions. Sans la boîte d'origine. N.C. - 1 plateau pour jeu de l'oie. - The Bonzo Chase a trilly game by George E. Studdy. Spear's Games. Incomplet, boîte abîmée. ENSEMBLE 1 DINETTE & 8 JEUX, N.C.
Mes ordres d'achat