FÉLICIEN ROPS

Lot 199
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 24EUR
FÉLICIEN ROPS
Félicien ROPS - «Joyeusetés galantes et autres du vidame Bonaventure de La Braguette.» 1866. 112 x 80 mm. Sous passe-partout et cadre vitré en bois. Non désencadré. Frontispice à l'eau-forte extrait de l'ouvrage de A. Glatigny. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat