VARIA : Fantaisie (+/- 75), Belgique, Pays... - Lot 142 - Morel de Westgaver

Lot 142
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
VARIA : Fantaisie (+/- 75), Belgique, Pays divers. Ensemble environ 190 cartes postales, époques diverses. Réunies dans 1 classeur in-4 à anneaux et 1 album en percaline. 20 cartes humoristiques sur la Bretagne, parmi les cartes étrangères, nombreuses cartes en bleu.
Mes ordres d'achat