COLLETTE

Lot 232
Estimation :
30 - 40 EUR
COLLETTE
Joan COLLETTE (1889-1958) - Paysage africain. 170 x 230 mm. Partiellement fixé sur papier brun. Fusain signé et daté, avec envoi. JOINT: - Carlos van DIONANT de CACERES - Ensemble 8 eaux-fortes. Dimensions diverses. Épreuves signées avec envoi à Thierry van Puyvelde. Sujets variés: Congo belge, un moulin brabançon, Ste Gudule, un héron... ENSEMBLE 9 PIÈCES.
Mes ordres d'achat