[BELGICANA LIÈGE] Jean-Philippe de FABRI... - Lot 399 - Morel de Westgaver

Lot 399
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[BELGICANA LIÈGE] Jean-Philippe de FABRI & EDMOND VANDERHEYDEN A BLISIA - Grand record de la cité de Liege concernant les anciens droicts, privileiges & franchieses d'icelle. Imprime de l'Administration de Messieurs les bourguemaitres Edmond Vanderheyden a Blisia, et Jean Philippe de Fabri. Liège, Henry Hoyoux, 1669. Petit in-4, 180 x 135 mm, parchemin de l'époque. 133, [7] pp. Cerne de mouillure marginale affectant la marge supérieure.
Mes ordres d'achat