[BRUXELLES] Alexandre HENNE ET ALPHONSE... - Lot 518 - Morel de Westgaver

Lot 518
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
[BRUXELLES] Alexandre HENNE ET ALPHONSE WAUTERS - Histoire de la ville de Bruxelles. Nouvelle édition du texte original de 1845 augmentée de nombreuses reproductions de documents choisis par Mina Martens. Bruxelles, Culture et Civilisation, 1968. 5 volumes in-4, reliure de l'éditeur, jaquettes. Abondante illustration. Accompagnée d'un prospectus et de 4 photos.
Mes ordres d'achat