Raymond WEILLER - Les Médailles dans l'histoire... - Lot 540 - Morel de Westgaver

Lot 540
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Raymond WEILLER - Les Médailles dans l'histoire du Pays de Luxembourg. Médailles, jetons et insignes.I [- III]. Louvain-la-Neuve, Institut supérieur d'Archéologie et d'Histoire de l'Art, Séminaire de Numismatique Marcel Hoc, 1979. 3 volumes in-4, toile verte d'édition, jaquette (manque la jaquette du T. III). Respectivement illustré de 150, 55 et 32 planches; illustrations dans le texte.
Mes ordres d'achat