CHROMOS LIEBIG. 19 séries avec petit pot... - Lot 216 - Morel de Westgaver

Lot 216
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 40EUR
CHROMOS LIEBIG. 19 séries avec petit pot & 60 sans petit pot. Réunies dans 2 albums in-4, Reliures en mauvaise condition.
Mes ordres d'achat