Daniel Gillès de Pélichy alias Daniel GILLÈS... - Lot 429 - Morel de Westgaver

Lot 429
Estimation :
75 - 100 EUR
Daniel Gillès de Pélichy alias Daniel GILLÈS - Le Festival de Salzbourg. - Nés pour mourir.- La Tache de sang. - Le Spectateur brandebourgeois. - Laurence de la nuit. Paris, Albin Michel, 1974-1981. 5 volumes in-8, brochés, non coupés. ÉDITIONS ORIGINALES. Chacune, un des 30 ou 50 exemplaires numérotés sur vélin (nº 30), seul grand papier. Deux sont enrichies d'un envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat