BRUXELLES Centre-Ville. Album de 230 cartes... - Lot 8 - Morel de Westgaver

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BRUXELLES Centre-Ville. Album de 230 cartes postales. Ainsi que 41 cartes postales de Charleroi, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4
Mes ordres d'achat