[BELGIQUE] REMACLE LE LOUP Vue et perspective... - Lot 105 - Morel de Westgaver

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
[BELGIQUE] REMACLE LE LOUP Vue et perspective de la Ville de Namur prise du Fort Coquelet. Gravure à l'eau-forte. 15,5 x 29,3 cm au TC. Placée sous passe-partout. JOINTES, 2 eaux-fortes en sépia de Louis TITZ, signées. (rousseurs marginales). Ensemble 3 pièces
Mes ordres d'achat