[BELGIQUE] ANTONIUS SANDERUS Antonii Sanderi... - Lot 107 - Morel de Westgaver

Lot 107
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
[BELGIQUE] ANTONIUS SANDERUS Antonii Sanderi [...] Chorographia sacra insignis canonicae S. Pauli Rvbeae vallis in Zonia. Brvxellae, apud Philippum Vleugartium, 1659. In-folio, couverture factice. 27, [1 bl.] pp. Une gravure représentant S. Paul sur la page de titre et une planche sur double page gravée par Lucas Vorsteman figurant une vue à vol du Rouge-Cloître. Brunissures et rousseurs affectant le texte, planche uniformément brunie
Mes ordres d'achat