[BELGIQUE] J. WOLTERS Carte hydrographique... - Lot 109 - Morel de Westgaver

Lot 109
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
[BELGIQUE] J. WOLTERS Carte hydrographique de la Flandre orientale. S. l., Établissement géographique de Bruxelles, [fin XIXe]. In-folio, demibasane marron à coins, pièce de titre sur le premier plat (reliure frottée). 39 cartes et demi sur 41 (manquent les cartes 5/2 et 3/12)
Mes ordres d'achat