A.PERROT ET ARAGON

Lot 117
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
A.PERROT ET ARAGON
Atlas de 59 cartes coloriées ou noire du Dictionnaire universel de Géographie moderne. Quatrième édition. Paris, Edme et Alexandre Picard, 1843. In-4, demi-basane verte, dos lisse fileté doré (mors frottés). Titre et 59 cartes partiellement rehaussées, gravées par Tardieu
Mes ordres d'achat