[VUES D'OPTIQUE] Vue du Palais des Arts à... - Lot 120 - Morel de Westgaver

Lot 120
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[VUES D'OPTIQUE] Vue du Palais des Arts à Rome. Vue des trois Galleries du Palais des Arts et des Sciences à Rome. Vue d'optique en couleurs. Numérotée 185 dans le coin supérieur droit. Dimensions approximatives: 308 x 450 mm. Placée sous passe-partout et cadre vitré en bois doré. Non désencadrée. Petit manque dans la marge à gauche vers le bas. JOINTES, 3 autres vues d'optique, dans un encadrement identique. Ensemble 4 pièces
Mes ordres d'achat