Franz HELLENS

Lot 317
Estimation :
50 - 60 EUR
Franz HELLENS
Le rendez-vous dans une église. Orné de 6 planches hors texte dessinées par Paul DELVAUX. (Bruxelles), Lumière, «La Flèche d'Or -8-», (1944). Petit in-4, broché, couverture crème illustrée d'après la maquette de Jack Rock. Édition limitée à 516 exemplaires justifiés. Un des 500 sur vergé pur fil (n°165)
Mes ordres d'achat