MARCEL PROUST

Lot 323
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
MARCEL PROUST
À la recherche du temps perdu. Édition illustrée de soixante-dix-sept aquarelles par VAN DONGEN. Paris, Gallimard, 1947. 3 volumes in-8 carré, cartonnage de l'éditeur d'après la maquette de Paul Bonet (sans les rhodoïds, cartonnages ternis)
Mes ordres d'achat