TOUCHAGUES

Lot 328
Estimation :
60 - 70 EUR
TOUCHAGUES
Femmes et modèles. Trente compositions précédées d'une étude de Marcel AYMÉ. Paris, Denoël, (1944). In-4, broché, ouverture illustrée. Frontispice en couleurs, 20 hors-texte tirés en bleu, 8 compositions en noir dans le texte. Tirage unique de 10 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches (n°686)
Mes ordres d'achat