[ALBUMS PLÉIADE] - Album Zola. Iconographie... - Lot 336 - Morel de Westgaver

Lot 336
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[ALBUMS PLÉIADE] - Album Zola. Iconographie réunie et commentée par Henri Mitterand et Jean Vidal. 470 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», 1963. In-12, reliure de l'éditeur, rhodoïd, étui (sans la jaquette). Album n°2
Mes ordres d'achat