[ALBUMS PLÉIADE] - Albums Pléiade. Lot de... - Lot 338 - Morel de Westgaver

Lot 338
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
[ALBUMS PLÉIADE] - Albums Pléiade. Lot de 10 volumes. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1966-1999). 10 volumes in-12, reliure d'édition, étui (manquent un étui, un rhodoïd et une jaquette). Album Stendhal, Rousseau, Giono, Camus, Voltaire, Gide, Maupassant, Faulkner, Aragon et Borges
Mes ordres d'achat