[ALBUMS PLÉIADE] - Album Pléiade. Lot de... - Lot 339 - Morel de Westgaver

Lot 339
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
[ALBUMS PLÉIADE] - Album Pléiade. Lot de 13 volumes. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», 1987-2010. 13 volumes in-12, reliure de l'éditeur, rhodoïd, étui illustré (manquent un étui et une jaquette). Album du Graal, Jules Verne, Cocteau, Saint-Exupéry, Molière... Bonne condition générale
Mes ordres d'achat