[ALBUMS PLÉIADE] LOT de 14 volumes. (1989... - Lot 340 - Morel de Westgaver

Lot 340
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
[ALBUMS PLÉIADE] LOT de 14 volumes. (1989 - 2013). 14 volumes in-12, reliure de l'éditeur, jaquette, rhodoïd, étui (manquent une jaquette et un étui). Les écrivains de la Révolution, Lewis Carroll, Jorge Luis Borges, Un siècle Nrf, Georges Simenon, Diderot, Cocteau, Montaigne, André Breton, Album du Graal, Molière, Claudel, Jules Verne, Cendrars
Mes ordres d'achat