A.LESAGE, comte de LAS CASES

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
A.LESAGE, comte de LAS CASES
Atlas historique, généalogique, chronologique et géographique. Avec des augmentations et des annotations par le chevalier Marchal, de Bruxelles. Bruxelles, Alexandre De Mat, 1853. In-folio, demi-veau vert, dos à six nerfs filetés dorés (dos frotté). 36 tableaux et cartes. Déchirure au 6e tableau
Mes ordres d'achat